Страсти по Шекспиру, бои с тенью и красавцы-вампиры — всё новое в «Титаник Синема»

С 17 ноября в кинотеатре — три премьеры.

Сразу три премьеры ожидают кинолюбителей в кинотеатре «Титаник Синема» на этой неделе. Уже с 17 ноября здесь можно будет увидеть решающий раунд в боях с тенью, выяснить, кем на самом деле был Шекспир и познакомиться с продолжением саги о красавцах-вампирах.

Последний раунд решает все!

Артем Колчин достиг всего, о чем может мечтать пацан из пригорода. Он — абсолютный чемпион мира, бизнесмен, телезвезда, любимец женщин. Но вся его карьера рушится из-за одного телефонного звонка. Звонка его заклятого друга Вагита Валиева. Чтобы выжить, Артем должен лететь в логово врага — в Гонконг. А чтобы победить, Колчин снова выйдет на ринг. И последний раунд решит ВСЁ!

Вечность — это только начало!

Фанаты красавцев-вампиров, трепещите — приближается развязка главной интриги сумеречной саги Стефани Майер. 17 ноября в «Титаник Синема» стартуют долгожданные «Сумерки. Рассвет. Часть 1». В ролях по-прежнему столь милые фанатам Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Тэйлор Лотнер, Дакота Фэннинг, Майкл Шин, Анна Кендрик.

Напомним лишь, что Джейкоб в последней части картины пошел лесом, а Белла и Эдвард остались вместе. Ну, и как само собой разумеющееся, у двух любящих друг друга молодых людей совсем скоро знаменательное событие — рождение чудо-ребенка. Все самое интересное впереди.
 
А был ли Шекспир?

Таких классиков, как Уильям Шекспир, в литературе единицы. Его творения любимы многими, да и во всем мире, наверное, нельзя найти человека, чтобы он не знал имени этого  гения. А можно ли предположить, что все  шедевры Шекспира созданы совершенно другим человеком? Фильм «Аноним», который стартует в «Титаник Синема» 17 ноября — это версия о том, что Шекспир на самом деле не написал ни слова.

Тогда кто же автор 37 пьес, 154 сонетов и множества стихов? Чья личность скрывается за именем всемирно известного автора? Ответ на эти вопросы вы узнаете совсем скоро — в фильме «Аноним».

Просмотров: 737

Автор: Наталья Токарева

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости