О братьях наших меньших, мужских тайнах, борьбе добра со злом и уличных танцах — с больших экранов. Премьеры в «Титаник Синема»

С 26 июля смотрите в кинотеатре новые фильмы.

Документальный проект «Одна жизнь» английских кинематографистов стартует в «Титаник Синема» 26 июля. Картина будет великолепным подарком для всех, кто неравнодушен к судьбе братьев наших меньших.

К сожалению, ежедневно мы пробегаем, проезжаем, и просто проходим мимо обычных, но таких замечательных созданий природы. Жизнь стала для нас чем-то привычным и обыденным. Но стоит присмотреться, вникнуть в суть происходящего, как сразу же открывается огромный и непознанный мир…

Конечно человек — это высшее воплощение эволюции жизни на нашей планете, но есть еще миллионы и миллионы существ, о которых человек еще очень мало знает. О том, какой путь прошли эти существа с момента зарождения и до сегодняшней формы жизни, и рассказывает данная документальная лента. Неважно, крылья у нас или ласты, две ноги или восемь — торжествующая история жизни соединяет всех нас воедино. Поиск пищи, поиск жилья, выживание наперекор всем невзгодам, поиск родственной души, воспитание детей — темы «Одной Жизни» являются универсальными, и коснутся сердца зрителей во всем мире. Не пропустите!

«Шаг вперед 4» — очередной сиквел нашумевшей серии фильмов, посвященных танцевальным направлениям, стартует в «Титаник Синема»  26 июля. Он порадует своей яркостью и зрелищностью, всех, кто живет в ритме музыки. Кстати, слоган киноленты «Один шаг может изменить твой мир», как нельзя лучше передает идею фильма, а еще может кардинально изменить и вашу жизнь. Если вы, по каким либо причинам еще не танцуете — самое время начать это делать вместе с «Титаник Синема».

Картина динамична, запоминающееся переплетение музыки и танца, не позволит остаться в стороне меломанам и любителям экшена. Множество спецэффектов. Четко поставленная хореография. Поразительные трюки. Это ли не повод сходить в кинотеатр?

Но это еще не все! 26 июля в 19.00 в холле кинотеатра «Титаник Синема» состоится фееричное мероприятие. В программе — потрясающие уличные танцы, мастер-классы, зажигательные постановки, интереснейшие танцевальные баталии от Империи танца Revolution Style. Танцы на экране и в жизни в «Титаник Синема» — не пропусти!

Кристофер Нолан снял последнюю часть трилогии, повествующей об истории Темного Рыцаря города Готэм, потратив на картину рекордные 250 млн. долларов. Фильм получил название «Темный рыцарь: Возрождение легенды», его старт состоится в «Титаник Синема» 26 июля.

Бэтмен во времена, когда преступность не душит город, а существует в обычных приемлемых количествах и рамках, больше не нужен Готэму и объявляется официальным врагом города. В связи с чем, супергерой вынужден залечь на дно, снять маску и костюм, и появляться на публике исключительно в своем образе богатого человека, посещающего различные светские вечера.

Но вряд ли в мире когда-нибудь наступит такое золотое время, когда не будет преступности, когда люди станут жить в мире и согласии, а тюрьмы просто исчезнут за ненадобностью. Вот и в Готэме такого золотого века так и не наступило, а появился злодей, мечтающий захватить в свои руки целый город и у которого есть реальный план воплотить эту мечту. Единственный человек, который может его оставить — это Бэтмен. Готэм превращается в настоящее поле для решающей битвы между силами добра и зла…

На этот раз Бэтмен встретился с сильным, хитрым и умным противником, который предугадывает каждый его шаг, и который не остановится ни перед чем, пока не захватит Готэм, и не убьёт самого Бэтмена. Исход решающей битвы не известен до самого конца, ибо в битве встретились две равные силы…В общем, зрелище обещает быть захватывающим!

Драматический фильм «Я устал от тебя» был снят, и представлен на всеобщее обозрение в кинотеатрах США еще в январе прошлого года. До России же картина только добралась и 26 июля выйдет на широкие экраны.

Сюжет картины повествует о крепкой многолетней дружбе четырех парней: Джонатана, Ричарда, Рона и Тима. Они дружат со времен окончания школы, хотя  уже давно выросли, и им уже далеко за сорок. У каждого — своя семья, работа, дети, все как и должно было быть. Но чего-то ребятам не хватает в этой жизни…

Так, есть у друзей единственный праздник в году — и это не новый год, и не именины. Это тот день, когда они сбегают от наскучившей суеты на арендованную виллу и отрываются весь уикенд по полной программе. К слову сказать, ребята не просто так собираются вместе, они еще хранят какую-то ужасную тайну.

Когда дружная четверка в очередной раз соберется на ежегодную тусовку, с целью отпраздновать день рождения Тима и весело вспомнить былые времена, произойдет нечто невероятное. В один похмельный день друзья узнают о том, что Тим покончил жизнь самоубийством, так как не смог больше хранить их секрет…Так что же на самом деле долгие годы связывало эту четверку — смотрите в «Титаник Синема».

Просмотров: 1608

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости