Он-лайн fashion-проект UTEL: С подиума на улицы!

Оператор связи наградил дизайнера-дебютанта, вручив приз – 30 тысяч рублей.

Генеральный партнер Ural Fashion Week – универсальный оператор связи Utel – награждает дизайнера-дебютанта за победу в конкурсе работ модельеров, участвовавших в Неделе моды Ural Fashion Week Весна - 2007.

В минувший вторник состоялось награждение дизайнера-победителя он-лайн конкурса Utel, проходившего в рамках Ural Fashion Week. Конкурс проводился на специально созданной Интернет-страничке – www.ufw.u-tel.ru. Оценить по достоинству работы и проголосовать за понравившиеся модели смогли не только непосредственные участники и гости события (дизайнеры, байеры, модели и светская тусовка), но и все люди, активно интересующиеся миром моды и стиля.

Модели, участвующие в конкурсе, были «безымянными» — голосующие не знали, какому именно дизайнеру принадлежит та или иная модель. Такая «анонимность» была нужна для того, чтобы у посетителей сайта не возникало какой-либо предвзятости при выставлении баллов.

Победителем он-лайн голосования стала дизайнер Дарья Федотова (коллекция «MAMA MIA»), ей был вручен денежный приз в размере 30000 рублей на развитие своей марки одежды. Дарья впервые принимала участие в столь масштабном модном мероприятии, ценно, что созданные ею модели были понятны и с энтузиазмом восприняты широкой публикой.

По словам Светланы Францовой, заместителя коммерческого директора, «компании ОАО «Уралсвязьинформ» (тороговая марка «Utel») вдвойне приятно выступать генеральным партнером проекта, так как услуги, предоставляемые компанией, обладают такими характеристиками, которые созвучны и всей аудитории мероприятия - современные, модные, дружелюбные, отзывчивые, компетентные, динамичные и активные. Utel рад возможности оказать поддержку молодым, перспективным брендам Урала».

Просмотров: 460

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости