«Коляда-театр» проведет «День современной пьесы»

В рамках театрального праздника «Начало лета».

В «Коляде-театре» продолжается театральный праздник «Начало лета». Вчера актеры провели «День классики». Зрители смогли увидеть «Гамлета» и «Ревизора». Сегодня же актеры представят своим гостям «День современной пьесы». На сцене можно будет увидеть спектакли по пьесе Николая Коляды «Букет» и по пьесе Константина Костенко «Клаустрофобия».

Как рассказал JustMedia директор театра Николай Коляда, эти спектакли всегда идут с аншлагами, так как билеты на них продаются по льготным ценам.

Также Николай Владимирович отметил, что вчера в Екатеринбург, специально для того, чтобы посмотреть несколько спектаклей «Коляда-Театра», прибыла группа директоров французских театров в составе Алена Моло, Лионеля Масетат и Жеральда Шателена.

«Сегодня наши французские гости будут участвовать в презентации шестого, «французского», номера журнала «Урал»», - поделился Николай Владимирович.

Завтра в театре состоится «Театральный марафон». Все действо праздника растянется на 12 часов. На нем лауреаты конкурса «Евразия – 2007» будут читать свои пьесы.

Просмотров: 538

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости