В доме Метенкова можно будет вспомнить отпуск в Турции

Сегодня открывается выставка фотожурналиста Андрея Порубова.

Сегодня вечером в фотографическом музее «Дом Метенкова» состоится открытие выставки екатеринбургского фотожурналиста Андрея Порубова. Экспозиция посвящена Турции, как она выглядит глазами туриста.

Открытие выставки «Краски Турции» пройдет в формате закрытого мероприятия, на которое приглашены друзья фотографа. Они смогут поздравить мастера не только с началом работы выставки, но и с Днем рождения, которое он отметил в минувшую субботу.

«Выставка расположилась в двух залах. На ней представлено около 50 фотографий Андрея Порубова. Выставка показывает Турцию глазами туриста. Фотографии иллюстрируют расслабленную, немного вульгарную атмосферу: восточный базар, пляжная субкультура и дешевый китч рекламы. Те, кто летом отдыхали в Турции, смогут окунуться в ностальгию по отпуску», - рассказал JustMedia руководитель отдела выставок фотографического музея Артем Беркович.

С завтрашнего дня посмотреть выставку сможет любой желающий. Стоимость билета в музей для взрослых – 50 рублей, для студентов – 30 рублей, для детей и пенсионеров – 20 рублей.

Просмотров: 528

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости