Дельфин привезет на Урал «Елочные игрушки» и 2H Company

Музыкант оказался скромен в своих запросах.

12 октября в TELE-CLUB (Самолетная, 55) выступит Дельфин. Известный музыкант привозит с собой две команды – «Елочные игрушки» и 2Р Company.

Как рассказали JustMedia организаторы концерта, Дельфин не выдвинул никаких особенных требований к площадке, несмотря на то, что предыдущий визит музыканта в Екатеринбург был омрачен нападением на коллектив. Инцидент произошел на фестивале «Старый Новый Рок-2007» - неизвестные напали на одного из музыкантов группы «Дельфин», когда группа направлялась от машины к «черному ходу» ДИВСа.

В этот раз Дельфин будет выступать с двумя питерскими командами - «Елочные игрушки» и 2H Company. Местные коллективы в концерте участия не примут.

«Елочные Игрушки» - группа, созданная Александром Зайцевым и Ильей Барамия осенью 1997 года. Оба участника группы живут в Санкт-Петербурге. Первая композиция MICE ON MOON была записана 7 октября 1997 года специально для компиляции PERFORATION, изданной в виде двойной кассеты, и лимитированного тиража компакт-дисков, выпущенного петербургским лэйблом Perforated records. Музыкальный материал варьируется от пародийного Acid-Jazz'а QWOSMIK и хип-хоповых CHILDREN и FENN до экспериментов с Techno-эстетикой 99 и TURT , абстрактной электроники SW RMX или амбиентного трип-хопа CHRISTMAS и LOVE ME.

Сейчас музыканты закончили работу над пластинкой для французкого лэйбла Isonauta и работают над новым материалом для Pause 2 и LO Recordings..

2H Company – проект «Елочных игрушек».  Это «альтернативный хип-хоп литературного уровня» - музыканты написали музыку к балету "Ринг" в Мариинском театре. Одновременно 2H Company - это киберпанк-версия хип-хопа: вместо old school ритмов - новые электронные технологии, пристальный и ироничный взгляд на современность человека, который смотрит арт-хаус и читает Уэльбека и Стерлинга.

Просмотров: 549

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости