Студии танца "Афалина" исполняется 10 лет

На юбилейном концерте зрителям покажут танец живота.

Юбилейный концерт театра-студии современного танца "Афалина" пройдет 30 ноября в Окружном Доме офицеров в Екатеринбурге. Руководители и воспитанники студии отметят 10 лет "совместной жизни".
Студия танца "Афалина" была создана в Екатеринбурге в 1997 году. Руководит ей Наталья Балабанова, профессиональная танцовщица и педагог-хореограф. Уникальность студии заключается в методике преподавания танцевального искусства, которая позволяет развивать духовные качества человека через движение. Человек учится осознанно управлять своим телом и через танец меняет свое отношение к жизни.
Сейчас в студии "Афалина" можно заняться балетом, изучить арабские танцы и фламенко, пройти восстанавливающий курс растяжки. Не так давно появился и новый вид танца - арабский балет, который представляет собой синтез движений из традиционного балета и восточных танцев. Отметим, что в студии занимаются и поодиночке, и семьями. Существуют специальные танцы даже для беременных женщин.
В юбилейном концерте, посвященном 10-летию "Афалины", выступят как сами воспитанники студии, так и приглашенные гости - ансамбль танца "Сувенир", эксцентрик-балет Сергея Смирнова и многие другие. Начало концерта в 19:00.

Просмотров: 489

Автор: Наталья Токарева

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости