В Екатеринбурге объявлен конкурс фотографических работ «Жизнь в движении»

Конкурс организован Уральским методологическим сообществом при поддержке Министерства спорта и туризма Свердловской области и Музея истории Екатеринбурга

В Екатеринбурге объявлен конкурс фотографических работ «Жизнь в движении». Конкурс организован Уральским методологическим сообществом при поддержке министерства спорта и туризма Свердловской области и музея истории Екатеринбурга. Спонсорскую поддержку проекту оказывает магазин «Альпиндустрия-Екатеринбург», турагентство «Альпиндустрия-тур», типография «Новые рекламные технологии», фотостудия «ФД». Официальным информационным спонсором проекта является интернет-портал «NoLimit».
К участию в конкурсе приглашаются люди, живущие активной жизнью, желающие предъявить свои самые новые и наиболее интересные достижения. Тематика работ не ограничена какой-то одной сферой человеческой жизни, а, напротив, объемлет разные грани деятельности: спорт во всех его проявлениях, активный отдых, туризм, путешествия, экология. Основным тематическим требованием является то, что в работах должна быть представлена единственная мера всех этих проявлений – человек.
По замыслу авторов проекта, основной задачей конкурса является обмен яркими впечатлениями и продвижение активного образа жизни среди жителей мегаполиса. Конкурсные работы раскрывают перед людьми новые яркие ракурсы, взгляды на жизнь и деятельность человека.
Конкурс проводится с 15 марта по 30 апреля и состоит из нескольких этапов. С 15 марта по 15 апреля в туристическом агентстве «Альпиндустрия-тур» производится сбор конкурсных работ в электронном и печатном виде. С 20 апреля по 5 мая лучшие работы будут размещены в галерее. В последних числах апреля состоится церемония подведения итогов, на которой авторитетное жюри объявит победителей конкурса, которым будут вручены призы от спонсоров и организаторов.
Фотографии, принимающие участие в конкурсе, размещаются на сайте организатора проекта. Лучшие работы будут выставлены на всеобщее обозрение в галерее музея истории Екатеринбурга. На торжественной церемонии закрытия авторы победивших работ будут награждены памятными призами и дипломами.
Этой выставкой подводятся своеобразные итоги активного сезона 2007 года с замыслом сделать обмен впечатлениями о событиях активной жизни традиционным.

Просмотров: 467

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости