Секс, весна, кино: фестиваль в «Салюте»

Проект CINEMA ABOUT SEX – к наступлению по-настоящему хорошей погоды.

10 апреля в зале №2 мультиплекса «Салют» стартует кинофестиваль CINEMA ABOUT SEX – лучшие ленты, посвященные человеческим отношениям и сексу. Покажут такие известные арт-хаусные фильмы как «Люсия и секс» Хулио Медема, серию новых короткометражек от мэтра Франсуа Озона «Х 2000» – «Веришь не веришь», «Постельные сцены», «Прелюдия».
Как рассказал JustMedia руководитель отдела рекламы мультиплекса «Салют» Тимофей Березин, фестиваль «приурочен к наступлению по-настоящему хорошей весенней погоды – времени, когда девушки на улицах начинают оголяться, небо – синеть, а воздух – будоражить кровь».
«Основной изюминкой фестиваля являются две короткометражки Франсуа Озона: «Прелюдия» и «Постельные сцены». К ним непосредственно примыкает лента Хулио Медема «Люсия и секс». Ну и, наконец, гармоничным дополнением стала лента «Sexual dependency».
По комичному стечению обстоятельств, в это же время на экраны выходит фильм «Никто не знает про секс-2» с Ксений Собчак, но я ответственно заявляю – это случайное совпадение, а не свидетельство нашего скверного вкуса в подготовке фестивальной программы», – говорит руководитель отдела рекламы.
Фестивальные фильмы совершенно точно будут идти до 24 апреля. С 17-го числа к перечисленным лентам добавится еще парочка. Если публика будет благосклонна к фестивальной программе, то ее прокат будет увеличен по времени.

Просмотров: 565

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости