ТНТ начинает в Екатеринбурге кастинг на телеигру. Как стать участником

Требования к участникам – минимальные.

13 и 14 августа в Екатеринбурге пройдет первый региональный кастинг на популярную телеигру "Интуиция". Земляков ведущего Виктора Логинова будут выбирать два дня в здании Свердловской киностудии. Организаторы сообщают, что главное и единственное требование к участникам – знание человеческих типажей и способность доверять своему шестому чувству.
Ведущий проекта «Интуиция» на ТНТ Виктор Логинов комментирует телеигру: «Интуиция» хороша тем, что она затягивает зрителя, заставляет его ввязываться в игру. Ведь все мы, сидя перед экраном телевизора, уверены в том, что уж мы-то сами с тем или иным заданием справились бы куда лучше. Я и сам, когда смотрю, к примеру, футбол, регулярно кричу «ну кто так играет», хотя сам не играл уже и не помню сколько. И здесь мы как раз предлагаем нашим зрителям проверить, насколько они сами хорошо разбираются в людях, насколько у них развита та самая интуиция. Если бы я был не ведущим, а одним из игроков, думаю, я бы не выиграл миллион – это, все-таки, очень тяжело. Но за тысяч 200 поборолся бы точно».
ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ КАСТИНГА
Возраст: от 18 до 35 лет. Но если вам меньше или больше, но вы очень хотите попасть на «Интуицию» – вы тоже можете прийти: на ТНТ всех любят и ждут!
Принести с собой: свою фотографию и паспорт.  
Во время кастинга вам предложат самим сыграть в «Интуицию»! 
Время работы кастинга: 13 и 14 августа, с 09.30 до 19.30
Адрес: здание Свердловской киностудии, проспект Ленина, дом 50, корпус Ж
Записывайтесь на кастинг по телефону: 8-922-1-017-017

Просмотров: 193

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости