Музыка «черных» улиц будет звучать сегодня в EverJazz

В клубе выступит FUNKY BIZNESS GANG.

Сегодня, 18 декабря, на сцену клуба EverJazz (Ben Hall, улица Народной Воли, 65) вновь поднимется FUNKY BIZNESS GANG. Это первая на Урале группа, исполняющая авторские композиции, близкие по стилистике к оригинальному стрит-фанку 70-х годов.
Коллектив уже давал концерт в джаз-клубе в мае этого года. На выступлении, которое состоится 18 декабря, фанк-лаборатория представит обновленную программу лучших композиций, исполнявшихся музыкантами за время существования бэнда и несколько дебютных вещей, специально для гостей клуба. Это будет настоящий, зажигающий, ритмичный фанк. Кроме того, коллектив будет играть на совершенно новом музыкальном оборудовании, что позволит музыке звучать наиболее сочно и красочно.
Первый концерт коллектива FUNKY BIZNESS GANG прошел в 2006 году в Екатеринбурге. Новая для города музыка в фанк-стиле понравилась публике, и проект получил свое развитие. За три года, прошедших со дня первого публичного выступления, группа заработала репутацию одного из самых интересных концертных составов. На ее счету — десятки клубных выступлений и статусных концертов. В числе наиболее значимых музыканты называют участие во всероссийском фестивале фанк-музыки Funk Family (Москва, 2009), живой сет на ежегодном open-air радиостанции Seven Skies — «SUNки» (Магнитогорск, 2009), хедлайн-сет на первом фестивале живого фанка в Екатеринбурге Big Sity Funk (Екатеринбург, 2009).
Окунуться в музыку «черных» улиц можно, забронировав билет на сайте www.everjazz.ru или по телефону (343) 251-63-68. Сбор гостей начнется в 19.00, музыканты выйдут на сцену в 20.00. Стоимость входного билета — 200 рублей, места за столиком — 400 рублей, VIP-места — 500 рублей.

 

Просмотров: 830

Автор: Наталья Токарева

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости