Ольга Головина и Андрей Даммер порадуют любителей джаза

Впервые на одной сцене.

В четверг, 3 июня, впервые две музыкальные величины из Челябинска и Екатеринбурга — Ольга Головина и Андрей Даммер — выступят на одной сцене. В этот вечер в джаз-клубе EverJazz на площадке паба Ben Hall (улица Народной Воли, 65) зазвучат би-боп, свинг и спиричуэл. Зрители станут свидетелями рождения новых импровизаций.
На сцене первого профессионального джазового клуба впервые выступит квартет «Транзит Екатеринбург—Челябинск», который возглавили: Ольга Головина — вокалистка и ведущая из Екатеринбурга, и Андрей Даммер — пианист из Челябинска.
Объединение на одной сцене сразу двух интересных музыкантов из разных городов Урала — это настоящий эксперимент. Такого в джаз-клубе ещё не происходило. Зрители станут свидетелями рождения новых импровизаций.
Концерт пройдет в два отделения. Гости клуба услышат инструментальные композиции, вокальное соло, а также авторские мелодии Андрея Даммера в направлениях би-боп, свинг, спиричуэл.
Партию контрабаса и ударных исполнят одни из лучших уральских джазменов — контрабасист Виталий Сидоркин и ударник Игнат Кравцов.
Забронировать столики можно на сайте www.everjazz.ru или по телефону (343)290-83-77. Концерты проходят в пабе BenHall. Музыканты выйдут на сцену в 20.00. Стоимость входного билета —200 рублей, места за столиком — 400 рублей, VIP-места — 500 рублей.

 

Просмотров: 625

Автор: Наталья Токарева

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости