ПРЕМЬЕРА. Киноманов ждет мир четырех стихий в 3D-формате

«Повелитель стихий», последний из рода, рискнёт всем ради человечества.

«Повелитель стихий» в 3D-формате индийского режиссера и сценариста М. Найта Шьямалана стартует в ночь с 7 на 8 июля в «Титаник Синема» в Екатеринбурге. Одна из самых ожидаемых премьер года обещает стать ярким событием мирового кинематографа. Первоначально фильм носил название «Аватар: Последний маг воздуха» (Avatar: the Last Airbender). Однако задолго до начала работы над проектом Джеймс Кэмерон уже выкупил права на использование слова «Аватар».
Зрителя ждет полное погружение в мир фэнтези, мир сказки и приключений, прекрасный и непредсказуемый, живущий по своим законам, не знающий правил и условностей.
События картины происходят в выдуманном мире, где существует четыре нации — Огня, Земли, Воды и Воздуха. Самая агрессивная нация, огненная, развязала войну, длящуюся уже 100 лет. Но народ уже устал сражаться, и пора остановиться. Принести мир на эту землю должен Повелитель стихий, способный обуздать всех своей магической мощью. Но этот повелитель — всего лишь маленький мальчик, которому так многому нужно научиться.
Аанг — последний маг, принадлежащий нации Воздуха, тот, кто смог уцелеть из почти вымерших воздушных кочевников. Уотербенд, наставник, с помощью которого Аанг должен изучить магию воды, так необходимую в борьбе с огнем, удалился на Северный полюс. А путешествие туда опасно и непредсказуемо… Сможет ли маленький герой справиться со своим предназначением, или возложенная на него ноша слишком тяжела?
Остросюжетный проект, помимо прочих достоинств, может похвастаться большим количеством спецэффектов, достойными нового поколения CG-киношедевров. Боевые искусства, необычные азиатские легенды и сказания, на которых основана работа Шьямалана, только украшают фантастический мир четырех наций, раскрашивая его всеми цветами радуги.
Фильм подойдет для просмотра с детьми. В «Титаник Синема» уже открыты предварительные продажи билетов, справки по телефону: 295-10-00.
 

Просмотров: 346

Автор: Наталья Токарева

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости