Екатеринбуржцы смогут посмотреть редкое артхаусное кино прямиком с Каннского фестиваля

Именитый кинопродюсер везет в город уникальные короткометражки и новую диету.

В Екатеринбург приезжает именитый шведский кинопродюсер и телеведущий Сэм Клебанов, который представит зрителям короткометражные фильмы в стиле артхаус прямиком с Каннского фестиваля, а также расскажет о низкоуглеводной диете, популяризатором которой он является с недавнего времени.

 

Фестиваль «Bread&Show» начнется 25 октября в кинотеатре «Колизей» и обнародует редкую коллекцию из 8 короткометражных фильмов Венгрии, Норвегии, США, Азербайджана, Колумбии, Франции, Великобритании и Японии, которые получили признание на фестивале 2014 года в Каннах.

 

В ходе вечера Сэм Клебанов расскажет о состоянии кинорынка, тенденциях в авторском кино, проблемах нынешнего кинопроката в России и ответит на вопросы гостей.

 

«Особенность фестиваля в том, что фильмы будут показаны только один раз, и не повторятся. Кроме того, Сэм решил совместить два направления – рассказ о киноиндустрии и презентацию новой диеты LCHF», - рассказали корреспонденту JustMedia в пресс-службе кинотеатра.

 

В следующие два дня в рамках фестиваля пройдет чемпионат России по бодибилдингу и фитнесу с презентацией LCHF-диеты, а также кулинарное шоу от шефа-кондитера из Москвы по приготовлению блюд из органических продуктов.

Просмотров: 2106

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости