В Екатеринбурге проводится отбор солистов и танцоров в новый мюзикл

Кастинг пройдет с 12 по 18 февраля во Дворце молодежи.

С 12 по 18 февраля 2013 года во Дворце молодежи пройдут кастинги в мюзикл «Выпускной», премьера которого состоится 2 мая 2013 года. К участию приглашаются жители Екатеринбурга и Свердловской области.

 

Впервые в истории Екатеринбурга «Продюсерский центр Сергея Ершова» выводит жанр мюзикла на новый уровень. «Выпускной» станет не просто музыкальным спектаклем, а современным юмористическим шоу с привлечением уральских актеров, композиторов, танцоров и профессиональных сценаристов. Мюзикл «Выпускной» должен стать визитной карточкой Екатеринбурга.

 

На сцене выступят: «Сергей Иваныч» из «Реальных пацанов» в образе «доброго волшебника», победители популярного шоу «Битва Хоров» — хор «Виктория», а также лучшие актеры и вокалисты екатеринбургских театров.

 

Кастинг для солистов: девушки и юноши 14-25 лет с хорошими вокальными и хореографическими данными (на кастинг предоставить не более двух песен разных стилей, на своё усмотрение, в живом исполнении под свою фонограмму).

 

Кастинг для танцевальных коллективов: Танцевальные коллективы с участниками 14-25 лет (на кастинг предоставить не более двух танцев разных стилей, в живом исполнении, под свою фонограмму).

 

Обязательная предварительная запись по телефонам: 8 (343) 356-59-98 8-932-617-19-55

 

Подробная информация — http://vk.com/club49018312.

Просмотров: 2571

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости