В Екатеринбурге лихач на ‎BMW протаранил Opel с беременной пассажиркой

От удара одну из иномарок отбросило на тротуар.

В Екатеринбурге в результате столкновения на перекрестке Ленина—Карла-Либкнехта BMW и Opel дорожно-транспортного происшествия пострадали два человека. Как свидетельствуют очевидцы, виновником аварии стал водитель внедорожника, который двигался на запрещенный сигнал светофора.

 

Как сообщили в службе спасения «СОВА», в воскресенье, около часа ночи Opel ехал по центральному проспекту в сторону Луначарского. BMW в этот момент шел по улице Карла Либкнехта со стороны Челюскинцев. По неизвестной причине его владелец не остановился на красный сигнал светофора.

 

В результате столкновения Opel вылетел на тротуар. К счастью, в этот момент там не было пешеходов. Водитель автомобиля получил черепно-мозговую травму, и  был доставлен машиной скорой помощи в 24-ю городскую больницу. Его жена, находившаяся на пассажирском сидении, рассекла бровь о подушку безопасности. Со слов друзей семьи, которые прибыли на помощь, стало известно, что девушка беременна.

 

В салоне автомобиля BMW, как утверждают очевидцы происшествия, было три человека. Никто из них сильно не пострадал, за помощью к медикам они не обращались.

 

ФОТО: службы спасения «СОВА»

 

Просмотров: 1591

Автор: Екатерина Турдакина

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости