Дерево добра и магнитные пожелания! В Екатеринбурге пройдет «День Доброты»

В субботу, 16 августа, горожане смогут вдохновиться на хорошие дела.

В ЦПКиО им. Маяковского будет организована выставка детских рисунков, выполненных воспитанниками детских домов в технике интуитивной живописи на тему «Если бы Добро было растением, как бы оно выглядело».

 

«Каждая работа 13-16-летних авторов — это настоящий шедевр, идущий от сердца. Целый день с 12.00 до 18.00 посетители парка смогут проголосовать за понравившуюся картину с помощью специальной урны для голосования.  Авторы пяти работ-победителей конкурса зрительских симпатий получат грант на образовательную программу», — говорят организаторы.

 

Кроме того, гостей праздника ждут добрые конкурсы для всей семьи, призы и подарки. В парке екатеринбуржцы смогут увидеть дерево добра, на котором можно взять себе и оставить запоминающееся  магнитное пожелание. Кроме того, горожане смогут получить добрые фанты, которые помогут совершить хорошие поступки и сфотографироваться на забавном фоне.

 

«Приходите, участвуйте! Это возможность проникнуться добрым настроением и вдохновиться на добрые дела», — добавляют организаторы. 

 

Просмотров: 1849

Автор: Татьяна Рябова

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости