Известный британский музыкант отправится на подледную рыбалку в самом центре Екатеринбурга

Перед концертом Алекс Клэр сразится с городским чемпионом по рыбной ловле.

Известный британский музыкант отправится на подледную рыбалку в самом центре Екатеринбурга

Британский певец и композитор Алекс Клэр, который выступит завтра с концертом в Телеклубе, отправится на подледную рыбалку, сообщают организаторы.

 

«Вместе с известным музыкантом участие в сеансе рыбной ловли примет Дмитрий Зырянов — обладатель Кубка города по ловле на мормышку со льда, финал которого прошел в воскресенье, 8 февраля», — рассказали JustMedia в Телеклубе.

 

В интервью Алекс Клэр неоднократно признавался, что мечтает попробовать поудить рыбу зимой:

 

«Я очень люблю рыбачить. Знаю, звучит немного странно, но, если летом мне выпадает свободная минутка, я отправляюсь на рыбалку», — признался артист.

 

Он добавил, что с удовольствием бы попробовал себя в зимней рыбалке, и организаторы не задумываясь, решили воплотить мечту музыканта в жизнь.

 

«У кого клев будет лучше — у знаменитого британца или нашего чемпиона — станет известно уже завтра. Удочки в воды обледеневшей Исети мужчины закинут на акватории Городского пруда со стороны Театра Драмы», — говорят организаторы.

 

Алекс Клэр впервые выступит в Екатеринбурге на сцене Телеклуба. Мировую известность певец обрел благодаря саундтреку к Internet Explorer 9. Суперхит 2011 года «Too Close» — мегаудачный пример синергии яркой музыки и новейших технологий — буквально «взорвал» YouTube. Клип набрал более 50 миллионов просмотров только на официальном канале исполнителя. 

 

ФОТО Global Look Press.

Просмотров: 1869

Автор: Виктория Озорнина

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости