Огонь, байки и горячие девочки!

Кинотеатр сети «Премьер-зал» «Заря» устроил шоу на премьере фильма «Неудержимые-2».

Мы обещали вам Неудержимое шоу? Безбашенных мотоциклистов, море бесплатного пива и сногсшибательных девочек? Если кто-то все это пропустил – мы не виноваты!

15 августа на площадках кинотеатров сети «Премьер-зал» «Заря» и «Знамя» творилось что-то по истине невероятное. Гвоздем программы, несомненно, стали байкеры мотоклуба «MadToys» - площадки были просто окружены зрителями всех возрастов. Наши гости выполняли трюки различной степени сложности на мотоциклах и квадроциклах, все это под аккомпанемент ветеранов рока AC/DC, Motorhead и других не менее «громких» рок-групп.

Продолжили программу конкурсы, а завершением феерии стали по настоящему горячие танцы. Девочки из «Revolution Style» приковали к себе внимание всех присутствующих мужчин своими откровенными нарядами и не менее откровенными танцами.

На площадке кинотеатра «Заря» программа вечера включила еще и файер-шоу. Облака из пламени полыхали на глазах изумленной публики, повышая температуру вечера так, что удержаться было сложно!

Кинотеатры сети «Премьер-зал» выражают благодарность партнерам события, всем зрителям и тем, кто зажигал вместе с нами. Не пропустите наше следующее мероприятие!

Просмотров: 2469

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости