В Екатеринбурге показ ледового шоу «Настоящий Щелкунчик» переносится на 12 марта

Все купленные ранее билеты действительны.

В Екатеринбурге показ ледового шоу «Настоящий Щелкунчик» (0+) переносится с 23 февраля на 12 марта. Организаторы приняли такое решение из-за неблагоприятной эпидемиологической обстановки. Все купленные ранее билеты действительны.

 

«Настоящий Щелкунчик» — cовременное и удачное прочтение классической истории Эрнста Теодора Гофмана. Динамика и красота фигурного катания на коньках, яркие костюмы, чудесная музыка и световое мультимедийное шоу объединились, чтобы поведать светлую историю о том, как важно верить в чудеса.

 

К участию в проекте привлечены действующие спортсмены сборной России по фигурному катанию – представители лучших московских школ, победители мировых спортивных первенств, артисты оригинальных жанров и солисты мировых ледовых шоу.

 

В основе музыкального оформления фрагменты балета П.И. Чайковского, а также совершенно новые авторские песни и инструментальные композиции. В создании спектакля приняли участие популярные артисты: музыкант, актер театра и кино Александр Устюгов, певица Мариам Мерабова и солистка мировых мюзиклов – Теона Дольникова.

 

 

Просмотров: 7678

Автор: Редакция JustMedia.ru

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости