В Екатеринбурге выступит культовая шведская группа SABATON

12 марта в Екатеринбурге пройдет концерт одной из самых значимых «металлических» команд современной сцены – группы SABATON.

В Екатеринбурге выступит культовая шведская группа SABATON

Эта прославленная скандинавская группа делила сцену с такими легендами как IRON MAIDEN и SCORPIONS. На её счету сотни концертов по всему миру и с десяток выпущенных альбомов, сборников и зальных концертов, неизменно пользующихся спросом у всех поклонников Heavy & Power Metal.

 

Привет, Россия! Нас постоянно спрашивали - когда же мы приедем в Вашу страну с полноценным сольным турне? Этот момент настал! Мы уже в предвкушении и, надеемся, Вы тоже! – вокалист группы Йоаким Броден не скрывает радости от встречи с российскими поклонниками.

 

В творчестве группы особое место отводится воинским подвигам, в том числе и победам русских воинов на полях сражений. В песне «Attero Dominatus» упоминается и маршал СССР Георгий Жуков. По причине избранной тематики песен группа SABATON очень популярна и военных историков и реконструкторов.

 

Музыканты планируют провести в уральской столице несколько дней. За это время они, помимо прочего, хотят посетить музей военной техники под открытым небом, расположенный возле Окружного Дома Офицеров.

 

12 марта в «ТелеКлубе» всех пришедших ждут прекрасные монументальные музыкальные полотна от группы SABATON, яркая атмосфера и настоящий праздник мужества, доблести и чести воинского братства!

 

Концерт состоится 12 марта в 19:00 в Телеклубе (ул. Карьерная, 16)
Подробности и билеты здесь

Вип-билеты и столы: +7-912-609-4444

Просмотров: 1336

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости