ВУЗ-банк в Каменске-Уральском запускает льготные кредиты для металлургов

Сотрудники предприятий могут получить кредит от 5 до 100 тысяч рублей


С 16 августа офис ВУЗ-банка в Каменске-Уральском запускает программу льготного кредитования для работников ОАО «Синарский трубный завод» (СинТЗ), ОАО «Каменск-Уральский металлургический завод» (КУМЗ) и «Уральский алюминиевый завод Сибирско-Уральской Алюминиевой компании» («УАЗ-СУАЛ» филиал ОАО «СУАЛ»).

По программе сотрудники предприятий могут получить кредит от 5 до 100 тысяч рублей по сниженной по сравнению с базовой потребительской процентной ставке. Пакет документов для оформления кредита минимальный – паспорт и второй документ, удостоверяющий личность. Поручителей и подтверждения доходов кредит не требует. А право на льготные условия можно подтвердить, предъявив пропуск на завод.

– Сотрудники крупных градообразующих предприятий занимают среди клиентов банка почетное место. Поэтому в рамках специально разработанной для них программы кредитования ВУЗ-банк снизил процентную ставку и максимально упростил систему оценки заемщика, - рассказывает управляющий офисом ВУЗ-банка в Каменске-Уральском Ольга Мартюшева.

Льготные программы кредитования сегодня действуют и в других городах присутствия ВУЗ-банка. В Магнитогорске программа «Металлург» дает право на льготные кредиты сотрудникам ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» и дочерних предприятий, а в Нижнем Тагиле с 10 августа действует предложение «Льготный кредит для сотрудников ОАО НПК «Уралвагонзавод».

Просмотров: 499

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости