Уральский «Билайн» сменил директора

Новым руководителем уральского филиала ОАО «ВымпелКом» стал Дмитрий Киселев

 

Назначен новый директор уральского филиала ОАО «ВымпелКом» (товарный знак «Билайн»). Им стал Дмитрий Киселев, ранее занимавший должность директора Калужского филиала, - рассказал JustMedia ведущий специалист по внешним коммуникациям Екатеринбургского филиала ОАО «ВымпелКом» Платон Маматов.

В «ВымпелКом» Дмитрий пришел в 2001 году и на протяжении 9 лет возглавлял компанию в Калуге. Под его руководством был осуществлен успешный старт операций в филиале, развернута качественная сеть и достигнуты высокие позиции бизнеса на рынке.

В должности регионального директора Уральского региона Дмитрий Киселев будет отвечать за развитие всех направлений деятельности Компании, мобильной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет для частных и корпоративных клиентов, в рамках 8 филиалов Уральского региона: Екатеринбургского, Челябинского, Тюменского, Курганского, Пермского, Ижевского, Кировского, Сыктывкарского.

Напомним, 9 июля пост руководителя регионального управления «ВымпелКома» в Уральском регионе по собственному желанию покинул Дмитрий Бакланов, который возглавлял филиал с 2006 года. По неофициальным данным, он принял решение перейти на работу в другую IT-компанию. В какую именно – неизвестно.

Просмотров: 570

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости