Подарок за машину! В автоцентре Lucky Motors обновленный Nissan Note продают на специальных условиях

Поклонников компактного мини-вэна при покупке легендарной машины до 31 октября ждет приятный сюрприз.

Покупателей обновленного компактного мини-вэна Nissan Note до 31 октября ждет полезный подарок. Акция-сюрприз проходит в екатеринбургском автоцентре Lucky Motors — официальном дилере автомобилей Nissan. 

Напомним, что Nissan Note причисляется к классу компактных мини-вэнов со свойствами внедорожника. Nissan Note относится к классу «В». Европейская версия этого автомобиля производится на заводе Nissan в Великобритании. В Россию Nissan Note поставляется с двумя бензиновыми двигателями объемом 1.4 (88 л.с.) и 1.6 (110 л.с.) литра. Автомобили с большим объемом двигателя оснащаются как механической, так и автоматической КПП, а двигатель 1.4 предлагает только МКПП.

Автомобиль отличает многофункциональный и просторный салон. Машина оснащена устройством Nissan Connect — мультимедийной системой с навигацией, CD-Mp3, подключением внешних аудионосителей, bluetooth. Безопасность езды на автомобиле контролируется с помощью ABS и ESP. Комфорт в салоне осуществляется с помощью климат контроля. Интересный дизайн автомобиля дополняют 16-дюймовые легкосплавные диски.

Подробности акции можно узнать в автоцентре NISSAN — LUCKY MOTORS: улица Селькоровская, 22, телефон — (343) 256-86-86.

 

Просмотров: 534

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости