«Экспресс-Гарант» в очередной раз получил «лицензию на тайну»

УФСБ области подтвердило полномочия компании на работу со сведениями, составляющими государственную тайну.

УФСБ по Свердловской области подтвердило полномочия САО «Экспресс Гарант» на работу со сведениями, составляющими государственную тайну

Лицензия УФСБ, в очередной раз полученная САО «Экспресс Гарант», позволяет страховой компании продолжить сотрудничество с предприятиями оборонно-промышленного комплекса (ОПК) Среднего Урала.

Впервые подобную лицензию УФСБ компания получила в 2002 году и, в соответствии с действующим порядком, успешно подтверждало ее в последующие годы. Очередное подтверждение лицензии УФСБ состоится в 2012 году.

В рамках лицензии САО «Экспресс Гарант» обеспечит постоянной страховой защитой имущественные интересы предприятий ОПК на рынке продвижения продукции военного и гражданского назначения. Кроме того, в 2010-2011 годах САО «Экспресс Гарант» ставит задачу обеспечения страховой защитой жизни и здоровья работников предприятий ОПК посредством разработки и внедрения специальных программ добровольного медицинского страхования и личного страхования, с учетом специфики деятельности конкретных предприятий. Одним из приоритетов также является вхождение САО «Экспресс Гарант» на рынок страхования предприятий оборонной отрасли Челябинской области и Пермской края, на территории которых успешно работает филиальная сеть компании.

 

Просмотров: 558

Автор: Наталья Токарева

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости