«Атомстройкомплекс» построит элитные апартаменты по цене 90 тыс. рублей за «квадрат»

Проект комплекса в центре Екатеринбурга включает в себя элитные квартиры с полным сервисом, площадью от 50 квадратных метров.

В 2013 году компания «Атомстройкомплекс» планирует запустить в Екатеринбурге первую очередь масштабного многофункционального комплекса, в котором разместится гостиница Radisson на 10 тыс. квадратных метров, столько же займет деловой центр, торговые площади — 5 тыс. квадратных метров, а также 20 тыс. квадратных метров элитных жилых апартаментов, рассказал в ходе пресс-конференции генеральный директор НП «УС «Атомстройкомплекс» Валерий Ананьев.

По его словам, в апартаментах будет от одной до трех спален. Площадь квартир составит от 50 до 100 и более квадратных метров. Стоимость такого жилья составит около 90 тысяч рублей за «квадрат». Хозяева таких квартир смогут, не выходя из дома, получить полный спектр услуг, будь то доставка продуктов из супермаркета, блюд из ресторана, уборка квартир и т.п.

Как отметил Валерий Ананьев, право аренды на земельный участок в самом центре Екатеринбурга, на улице Малышева, рядом с отелем ParkInn, где планируется построить новый многофункциональный комплекс, принадлежит компании с 2004 года. В настоящее время компания завершает разработку проекта, а уже летом 2011 года планирует начать строительные работы.

 

Просмотров: 687

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости