В ВУЗ-банке отмечают высокий спрос на потребительские кредиты

Основной целью кредита традиционно остается ремонт.

С наступлением постпраздничных будней уральцы проявили активную заинтересованность в кредитах. В ВУЗ-банке за неделю с 17 по 23 января количество обратившихся за займами приблизилось к 4000 человек.

«В новый год — с новыми планами»,— объясняют в ВУЗ-банке кредитную активность. По словам директора Департамента розничного бизнеса по кредитованию Ольги Стерховой, основной целью кредита традиционно остается ремонт — это порядка 70 % сделанных после новогодних каникул заявок. Также конец января—февраль — это время для экономных путешественников, когда действуют скидки на туристические путевки. Поэтому многие кредитуются в целях отправиться в отпуск. Кроме того, в тройке целей, которые наиболее часто сейчас указывают заемщики — покупка бытовой и аудиовидеотехники.

Отделения ВУЗ-банка готовы принять всех клиентов и предложить потребительские кредиты на любые цели на сумму от 5 тысяч до 1 миллиона рублей. Кредит на сумму до 100 тысяч рублей возможно оформить за одно посещение банка и без справок о доходах. Кредиты до 200 тысяч рублей предоставляются без поручителей. В банке есть целевые кредиты на обучение, лечение, отдых, а также льготные программы кредитования.

 

Просмотров: 520

Автор: Наталья Токарева

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости