Выбраны лучшие продовольственные товары Свердловской области

Выбор сделали региональные эксперты конкурса «100 лучших товаров России».

Региональный отборочный конкурс Всероссийской программы «Сто лучших товаров России 2011» прошел в Екатеринбурге. Этап был посвящен лучшим продовольственным товарам Свердловской области. В финал вышли 14 предприятий. Среди них продукция таких производителей продовольственных товаров, как «Режевской хлебокомбинат», «Сладко» и Жировой комбинат. Также финалистом стал пищевой комбинат «Хороший Вкус». На суд комиссии комбинатом «Хороший Вкус» были представлены и известные екатеринбуржцам продукты (например, колбаса вареная «Молочная»), и новинки: изысканное сырокопчёное куриное филе «По-тоскански» и копчёно-варёное мясо птицы с маслинами.

«Очень хорошо, что у покупателей появляются ориентиры в том многообразии продукции, которая есть на прилавках, и жюри этого конкурса  действительно  строго подходит к номинантам. Мы очень рады, что наша продукция вышла на российский уровень, и мы постарались представить и интересные новинки и те продукты, которые давно любят наши покупатели»,— отметила Елена Стихина, заместитель генерального директора по рекламе и pr ЗАО «Комбинат пищевой «Хороший Вкус».

Продукты, прошедшие в финал регионального этапа конкурса будут представлять уральскую пищевую промышленность на финальном этапе конкурса в Москве.

Просмотров: 698

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости