Офис Банка «Кольцо Урала» в Ревде отмечает пятилетний юбилей

«Для банковского офиса пять лет — не просто дата. Это показатель прочности!».

Накануне дополнительному офису банка «Кольцо Урала» в Ревде исполнилось пять лет. Юбилей отмечали не только сотрудники офиса, но и клиенты, партнеры банка, а также горожане.

Небольшой, но уютный офис, расположенный в оживленном районе Ревды, открыл двери первым клиентам ровно пять лет назад — ранним утром 16 июня 2006 года. За прошедшие с момента открытия подразделения годы, офис стал не просто «очередным» городским банком, он стал столпом финансовой системы Ревды.

«С первых дней мы сумели завоевать расположение как крупных корпоративных клиентов (ОАО «Среднеуральский медеплавильный завод», ОАО «Ревдинский завод по обработке цветных металлов», ОАО «Ревдинский кирпичный завод»), так и серьезного пула физических лиц. Открытость, доброжелательность и удобные условия обслуживания стали отправной точкой для рождения настоящей дружбы между банком и нашими клиентами»,— отметила управляющий офисом в Ревде Ирина Тейшева.

Сегодня «Ревдинский» — один из самых успешных офисов кредитного учреждения. Офис устойчиво держится в лидерах по основным финансовым показателям.

«Очередной год работы и очередной день рождения, вот уже пятый. Считаю, что для банковского офиса, где бы он не находился, пять лет — не просто дата. Это испытание на прочность, это проба собственных сил и те, кто прошел этот путь, навсегда остаются верны своему делу»,— подчеркнула г-жа Тейшева.

Просмотров: 548

Автор: Наталья Токарева

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости