Клиентам банка «Резерв» стало проще брать автокредиты

Для оформления кредита не требуется страховать жизнь, предъявлять копию трудовой книжки или трудового договора.

Банк «Резерв» (ОАО) улучшил условия получения автокредитов. Теперь для оформления кредита на покупку автомобиля клиентам не требуется страховать жизнь, предъявлять копию трудовой книжки или трудового договора. Как отметили в отделе по работе с клиентами банка «Резерв», отмена страхования жизни автозаемщиков делает кредиты в банке более удобными для клиентов, так как позволяет сэкономить личные средства и время.

«Сегодня потенциальные заемщики, выбирая банк, обращают внимание не только на процентную ставку (у нас она на уровне рыночной — 14-18 % годовых), но и на иные условия. Клиенты ценят в нашем банке отсутствие комиссий при автокредитовании, платы за оформление документов, приемлемый перечень документов, оперативность. К примеру, заявка на получение автокредита рассматривается не более одного дня, чаще — за 3-4 часа. Также есть возможность выбрать автомобиль в любом салоне города или купить его у любого физического лица. Клиент может расплачиваться с бнком досрочно или большими суммами, при этом ежемесячный платеж будет пропорционально уменьшаться»,— рассказал начальник отдела по работе с клиентами Дмитрий Круценко.

Программа автокредитования в банке «Резерв» была введена в декабре 2010 года. Банк выдает кредиты на приобретение отечественных (не старше трех лет) и импортных (не старше пяти лет) автомобилей.

Просмотров: 587

Автор: Наталья Токарева

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости