«Банк24.ру» раскроет предпринимателям секреты выгодного кредитования

День открытых дверей пройдет в банке 11 августа.

Как получить кредит на расширение бизнеса? Что делать, если нет залога? Как оптимизировать ставку? Куда обращаться, если деньги нужны срочно? Ответы на все эти вопросы можно будет получить на проводимых в августе в «Банке24.ру» днях открытых дверей по малому и среднему бизнесу.

Ближайшая встреча состоится 11 августа, с 10.00 до 17.00, в самом центре города в офисе на проспекте Ленина, 22 «а». Обо всех кредитных тонкостях и нюансах, а также о возможностях интернет-банка предпринимателям расскажет эксперт по кредитованию малого и среднего бизнеса «Банка24.ру» Евгения Усова.

Подобные мероприятия будут проводиться в августе и в других офисах банка. На следующей неделе мероприятия пройдут в офисах на Машиностроителей, 19, Куйбышева, 12, Малышева, 53 и Шварца, 14.

На сегодняшний день «Банк24.ру» предлагает бизнес-кредиты на любой вкус и для компании любого размера — от «микрокредитов» от 200 000 рублей до займов на миллионы рублей. Особое предложение банка — первый полностью онлайновый кредит «Овердрафт-Спринт» на сумму от 30 тысяч до 1 миллиона рублей, оформить который можно, не выходя из собственного офиса. Никакого залога для получения кредита «Овердрафт-Спринт» не требуется — достаточно лишь стабильных и регулярных оборотов по расчетному счету компании в «Банке24.ру» в течение последнего месяца.

Ознакомиться с кредитными программами «Банка24.ру» и подать заявку на кредит можно здесь.

Просмотров: 550

Автор: Наталья Токарева

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости