Уже 250 российских предприятий подтвердили свое участие в VIII Международной выставке вооружений

На выставке будут представлены порядка 3000 экспонатов и 350 натурных образцов военной техники.

Глава Нижнего Тагила Валентина Исаева на полигоне «Старатель» провела заседание городского оргкомитета по подготовке и проведению VIII Международной выставки вооружения, военной техники и боеприпасов.

По информации руководителей структур, участвующих в организации выставки, все подготовительные работы идут в плановом режиме. К настоящему моменту приглашения на участие в данном мероприятии отправлены 1300 предприятиям. 250 российских производителей военной техники и боеприпасов, а также зарубежные компании из Италии, Белоруссии, Франции и Украины уже согласились показать собственную продукцию в Нижнем Тагиле.

Предполагается, что на выставке будут представлены порядка 3000 экспонатов и 350 натурных образцов военной техники.

Сегодня на полигоне ведутся реконструкция трибунного комплекса, полевого информационного центра, строительство делового центра Уралвагонзавода.

Ожидается, что на VIII Международную выставку вооружения, военной техники и боеприпасов в Нижний Тагил с рабочим визитом прибудет председатель правительства Российской Федерации Владимир Путин, сообщает пресс-служба администрации Нижнего Тагила.

Просмотров: 556

Автор: Наталья Токарева

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости