«Банк24.ру» облегчил клиентам встречу с «Эльбой»

В системе «Интернет-банк2» появился первый шаблон для юрлиц.

«Банк24.ру» продолжает внедрять инновации в дистанционные сервисы. Если к многообразию шаблонов для оплаты услуг в системе «Интернет-банк» частные клиенты уже привыкли, то корпоративным клиентам до текущего момента приходилось заполнять реквизиты контрагентов самостоятельно.

Теперь всё изменилось — «Банк24.ру» разместил в системе «Интернет-банк2» первый шаблон на оплату — в пользу электронного бухгалтера «Эльба». Быстрая оплата услуг через шаблоны стала доступна и для юридических лиц. Для того чтобы заплатить за «услуги» электронного бухгалтера «Эльба», достаточно перейти в раздел «Оплата услуг» и выбрать нужный шаблон.

«Представители малого бизнеса и предпринимателям выбирают электронного бухгалтера для ведения бизнеса за его простоту и удобство. А теперь оплатить «Эльбу» стало очень просто. За счет того, что в шаблоне заполнены уже проверенные банком реквизиты, платеж будет оплачиваться очень быстро. В будущем, мы планируем увеличивать количество доступных для корпоративных клиентов шаблонов платежей»,— рассказала Ольга Сизова, эксперт отдела система дистанционного обслуживания «Банка24.ру».

Просмотров: 544

Автор: Наталья Токарева

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости