В Екатеринбургском филиале ОАО «Ростелеком» — новый коммерческий директор

Назначение получил Алексей Сидоренко.

Алексей Сидоренко назначен коммерческим директором Екатеринбургского филиала ОАО «Ростелеком», сообщает пресс-служба компании.

Алексей Сидоренко родился 4 июня 1977 года в городе Свердловске-44. В 1999 году окончил Кузбасский государственный технический университет по специальности «Промышленное и гражданское строительство», после чего работал менеджером, инженером по заготовке, заместителем директора, заведующим архивом различных производственно-коммерческих организаций. В 2002—2004 годах являлся сотрудником администрации Кемеровской области. С 2004 года занимает различные руководящие должности в  Кемеровском и Омском филиалах ОАО «Вымпелком»: руководитель административной службы, начальник отдела по маркетингу и рекламе, коммерческий директор. С октября 2009 по август 2011 года работал в качестве коммерческого директора Пермского филиала ОАО «Ростелеком».

«Рад, что мне представилась возможность поработать в Екатеринбургском филиале ОАО «Ростелеком» в особенности в период важного события для любой компании — ребрендинга. Новый фирменный стиль ставит перед нами новые задачи – с одной стороны сохранить все достижения филиала и в то же время придать новый импульс в развитии бизнеса, организовать новый подход к организации коммерческих процессов в компании. Наши абоненты всегда могут рассчитывать на выгодные и актуальные предложения по всему спектру телекоммуникационных услуг компании: фиксированная, мобильная связь, Интернет, IPTV и так далее»,— отметил новый коммерческий директор филиала.

Просмотров: 1079

Автор: Наталья Токарева

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости