«Экспресс Гарант» приготовил бонус для владельцев иномарок: КАСКО под 4,5%

Такие условия автострахования будут действовать с 15 февраля по 15 марта.

Оформить КАСКО по льготным тарифам смогут владельцы иномарок в САО «Экспресс Гарант» (ОАО). Такие условия автострахования будут действовать с 15 февраля по 15 марта в рамках акции, посвященной 20-летию компании. Участниками юбилейной акции станут новые клиенты САО «Экспресс Гарант» в возрасте от 22 лет, имеющие стаж вождения не менее двух лет.

Владельцы автомобилей иностранного производства стоимостью от 700 000 до 1400 000 рублей смогут оформить КАСКО по тарифу 4,5% от действительной стоимости транспортного средства. Для тех, чьи иномарки стоят от 1 400 000 рублей и выше, компания предлагает тариф 4%.

Как отметил начальник отдела автострахования САО «Экспресс Гарант» Дмитрий Обухов, КАСКО остается сегодня одним из наиболее востребованных видов страхования, поэтому в компании ежегодно разрабатываются новые предложения, выгодные для автострахователей. Первый опыт подобной акции, приуроченной к дате празднования юбилея САО «Экспресс Гарант» — 25 сентября 2011 года, оказался удачным. Тогда ее участниками стали новые клиенты компании, владеющие иномарками стоимостью от 400 000 рублей.

«Все страхователи одобрили это начинание. В последнее время мы отмечаем увеличение числа застрахованных автомобилей стоимостью от 700 000 рублей и выше. Поэтому сегодня в рамках юбилейного года мы предоставляем новым клиентам возможность застраховать по льготным тарифам автомобили этой ценовой категории. Дополнительным условием является рассрочка платежа страховой премии по КАСКО в течение трех месяцев»,— сообщил Дмитрий Обухов.

В настоящее время специалисты компании готовят пакет спецпредложений по автострахованию для постоянных клиентов. 

Просмотров: 450

Автор: Наталья Токарева

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости