Спецтехника SANKO MAKINA впервые появилась на рынке УрФО

Компания «РосТрансАвто» стала официальным дилером крупнейшего турецкого холдинга «SANKO MAKINA San. ve Tic. A.S.».

Компания «РосТрансАвто» стала официальным дилером крупнейшего турецкого холдинга «SANKO MAKINA San. ve Tic. A.S.». Компания осуществляет поставку экскаваторов-погрузчиков и телескопических погрузчиков SANKO MAKINA под  маркой MST.

Техника SANKO MAKINA в последние годы становится всё более популярной в сегменте «средний класс» благодаря оптимальному соотношению цена/качество.

На экскаваторах-погрузчиках SANKO MAKINA стоят те же высококачественные узлы и агрегаты, что и на машинах ведущих мировых производителей. В частности, это двигатель Perkins (Великобритания), автоматизированная трансмиссия типа Power Shift производства Carraro (Италия) с электронным блоком управления, мосты, гидронасосы Casappa (Италия), гидрораспределительный клапан Husko (США). Поэтому нет ничего удивительного, что основные рабочие характеристики техники SANKO MAKINA находятся на одном уровне с мировыми лидерами про производству экскаваторов-погрузчиков.

Экскаваторы-погрузчики SANKO MAKINA могут быть оборудованы различным дополнительным инструментом, таким как гидромолот, гидробур, вилы, что значительно расширяет их функциональные возможности и применяемость на строительных объектах.

На всю поставляемую технику, приобретенную у официального дилера  «РосТрансАвто», распространяется гарантия. Квалифицированные технические специалисты компании осуществляют все виды гарантийного технического и сервисного обслуживания техники в современном сервисном центре. Производственная база компании находится в северной части Екатеринбурга, поселок Шувакиш. При необходимости мобильные бригады в кратчайшие сроки выезжают на объект заказчика для устранения возникшей неисправности. Компания предоставляет оригинальные запчасти и комплектующие со склада в Екатеринбурге, Тюмени, Перми по выгодным ценам в минимальные сроки.

Техника SANKO MAKINA от официального дилера «РосТрансАвто» в УрФО в наличии по привлекательной цене!

ООО «РосТрансАвто»
г. Екатеринбург, ул. Белинского, дом 83, 13 этаж
Тел. +7 (343) 2222-991
E-mail: info@rostransavto.ru
www.rostransavto.ru

Просмотров: 645

Автор: Наталья Токарева

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости