На «ИННОПРОМ-2012» хотят привлечь «громкие» имена — Apple, DeutcheMesse и DuPont

Ни с одной из «звезд», правда, стопроцентной договоренности еще нет.

На «ИННОПРОМ-2012», возможно, приедет один из идеологов компании AppleГай Кавасаки. Об этом заявил президент группы компаний «Формика» Максим Зверков. Гай Кавасаки приглашен в качестве почетного гостя. На мероприятии он, возможно, он организует прогноз-сессию о развитии технологий.

По словам Максима Зверкова, вставка имеет все шансы привлечь и других статусных гостей — если не в этом году, то в следующем. «О желании участвовать заявил концерн DuPont. Они ищут партнеров здесь, на Урале и хотят присутствовать на выставке. Сейчас мы занимаемся поиском партнеров»,— отметил Максим Зверков.

Кроме того, возможно, громкими именами пополнится и список организаторов выставки. Так, по словам г-на Зверкова, компания DeutcheMesse, один из крупнейших организаторов промышленных выставок в Европе, высказала желание войти в капитал управления компании «Екатеринбург-Экспо». «У меня на руках уже есть письмо о намерениях от немецкой компании»,— отметил Максим Зверков.

Также возможное желание принимать участие в будущих «ИННОПРОМах» высказал крупнейший оператор мировых выставок — американская компания «E.J. Krause & Associates». В следующем году они намерены посетить «ИННОПРОМ» в качестве гостей, а еще через год — прийти на Урал уже в качестве организаторов.

© JustMedia

Просмотров: 645

Автор: Мария Мехоношина

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости