Интернет-банк и электронный бухгалтер в одном лице «Ясно» стал еще доступнее

Стоимость продукта от «Банка24.ру» снизилась до 1800 рублей.

 

Популярный совместный продукт «СКБ Контур» и «Банка24.ру» «Ясно» стал еще доступнее. Теперь его стоимость снизилась до 1800 рублей.

Прелесть «Ясно» — в объединении интернет-банка с электронной бухгалтерией. Благодаря «Ясно» значительно упрощаются все финансовые операции и ведение отчетности ООО или ИП. «Ясно» — это абсолютная прозрачность и понятность даже для тех людей, которые никогда не сталкивались с необходимостью вести бухгалтерию предприятия. Этот сервис специально разработан для предпринимателей и компаний, которые находятся на упрощенке или едином налоге на вмененный доход (ЕНВД)

«Законы рынка гласят — оптом дешевле. «Ясно» — это платежи и электронный бухгалтер в одном флаконе. Подключайтесь и не тратьте больше ни время, ни деньги компании зря. Да, а еще получайте удовольствие!»— пояснила Дарья Самарева, руководитель управления развития корпоративного бизнеса «Банка24.ру».

Подключиться к «Ясно» можно через интернет-банк «Банка24.ру». Акция по снижению стоимости проходит до 31 декабря 2012 года.

Просмотров: 565

Автор: Наталья Токарева

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости