«Банку24.ру» пожелали «захватить мир, дабы насадить диктатуру счастья и взаимопонимания»

Блогосфера отметила день рождения «Банка24.ру».

 

«Первый лайкнутый банк» доказал, что недаром так называется. 4 июля «Банку24.ру» исполнилось 20 лет, и все минувшую среду его поздравляли через Интернет. По хештегу #давайсднемрожденья пришло более полутысячи поздравлений со всей страны — от клиентов, партнеров, сотрудников, друзей и просто почитателей талантов. Среди поздравителей отметились портал Banki.ru, компания «Майкрософт», Казанский институт экономики и права, портал Bank News, финансовая группа «Лайф» и многие другие.

Банку желали «захватить мир, дабы насадить диктатуру счастья и взаимопонимания», «расти большим и няшным», «приумножать, восхищать, радовать во всем!», признавались в любви, ретвитили и лайкали. Целый день новостная лента так пестрила поздравлениями, что вся социальная сеть стала частью одного большого праздника. В результате «Банк24.ру» в очередной раз попал в ТОП-5 самых популярных твитов.

«Мы старались. Искали, и получалось. И прокалывались, но верим, что лучшее — впереди. #спасибозаточтовместе и за искренние поздравления!»,— написал в своем твиттере Борис Дьяконов, первый заместитель председателя правления «Банка24.ру».

Просмотров: 754

Автор: Наталья Токарева

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости