«Запаска» СКБ-банка — в числе самых перспективных кредитных карт страны

Кредитные карты являются одной из самых популярных банковских услуг.

 

На сегодняшний день кредитные карты являются одной из самых популярных банковских услуг. Клиентов привлекает доступность, простота оформления, удобство в использовании, возможность использовать «кредитные» деньги в любой удобный момент. Российские банки, в свою очередь предлагают разнообразные условия по кредиткам — на любой вкус, цвет и кошелек. Журнал «Биржевой лидер» разобрался, в каких банках можно получить самые выгодные условия по кредитным картам.

В число кредитных организаций с самыми выгодными процентными ставками по кредитам вошли 11 российских банков, в том числе СКБ-банк. Как отмечают аналитики издания, банк предлагает владельцам кредитной карты «Запаска» процентную ставку всего в 15% годовых при использовании карты для безналичных расчетов. А при погашении долга в течение льготного периода использование денег будет для заемщика бесплатным.

Получить «Запаску» очень просто: достаточно написать заявление в офисе банка, на сайте или позвонив в Контакт-центр. Справок о доходах не требуется, а карта будет готова за считанные часы. Кроме того, к услугам владельцев «Запаски» — интернет-сервис СКБ-банка «Банк-на-Диване» и мобильный сервис «Банк-на-Ходу».

Просмотров: 1879

Автор: Наталья Токарева

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости