«Екатеринбургское качество» подвергнут общественной проверке

На следующей неделе пройдет опрос среди горожан.

На следующей неделе среди горожан проведут опрос по знаку «Екатеринбургское качество». Организаторы хотят проверить, узнаваемы ли награжденные знаком товары и что екатеринбуржцы готовы «отдать» за эти продукты и услуги.

Как рассказала JustMedia председатель общества товароведов-менеджеров Екатеринбурга Нина Барсукова, опрос покупателей будут проводить в связи с недавно прошедшей церемонией награждения знаком «Екатеринбургское качество». В первую очередь, потребителей будут спрашивать об осведомленности программой. Кроме того, горожан попросят ответить, знают ли они об отмеченных продуктах и услугах, что для них значит эта награда, как она влияет на их выбор и готовы ли они платить больше за такие товары.

Напомним, что 8 июня состоялось очередное награждение знаком «Екатеринбургское качество. В этом году на получение премии претендовало 21 предприятие. Получили ее лишь 10: «Екатеринбургский мукомольный завод», «Сосновское», гостиницы «Октябрьская» и «Урал Отель», салон красоты «Шарм», «Пальметта», Уральский завод вычислительной техники, ЗАО «Зартекс», «Уралнефтьсервис» и ООО «Сентри».

Просмотров: 544

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости