«МОТИВ» развивает собственные транспортные сети

На территории Свердловской области, регионов УрФО и Пермского края.

Компания «МОТИВ» приняла активное участие в завершившейся в Нижнем Тагиле международной выставке «Оборона и защита 2007».

Посетителям и участникам выставки было представлено успешное развитие транспортных сетей компании на территории Свердловской области, регионов УрФО и Пермского края. Строительство собственных каналов связи является необходимым условием для высокого качества и снижения цены услуг сотового оператора для абонентов.

Транспортная сеть компании – это более 150 километров оптико-волоконных линий и свыше 1000 километров радиорелейных линий связи. Сеть построена на оборудовании SDH уровня STM-16. Этот уровень - эталонный для магистральных сетей, он обеспечивает скорость передачи информации около 2,5 Гбит/с.

Следует отметить, что в аренде транспортных сетей «МОТИВА» заинтересованы «федералы», которые не имеют собственных каналов связи в регионах, - Билайн и МТС. Оптико-волоконные сети компании в Свердловской области также активно используют ОАО «Уралсвязьинформ» и GoldenTelecom.

Просмотров: 476

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости