Верхнепышминский молокозавод выводит на рынок новый бренд

Обновленная продукция предприятия уже через неделю появится на полках магазинов.

Обновленная продукция Верхнепышминского молокозавода начнет появляться на полках магазинов уже через неделю. Завод, входящий в «УГМК-Агро», выводит на рынок новый молочный бренд «Здорово!».
Как рассказал JustMedia замдиректора по маркетингу «УГМК-Агро» Константин Человечков, вводить продукты в новой упаковке в розничную продажу будут постепенно. «Качественные характеристики у продукции не меняются, но потребители должны привыкнуть к новому внешнему виду упаковки, мы не хотим потерять ни одного из них», – отметил Константин Человечков.
По его словам, новый бренд и упаковка продукции никак не повлияют на ее цену.
«Марка соединена со слоганом «Почувствуй себя здорово», который объединяет в себе потребителей разного сегмента: как старшее, так и молодое поколение. Думаю, что наша симпатичная корова понравится всем», – рассказал креативный директор агентства Sery (Австрия) Хольгер Браун, представитель разработчиков бренда.
Стоит отметить, что завод выпускает около 35 наименований продукции. И если раньше предприятие пользовалось тремя брендами, то сейчас они объединились в «Здорово!»

Просмотров: 692

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости