«Уверен. Ру» застрахует животных от несчастных случаев

Страховая компания «Банка 24.ру» займет новые ниши страхования.

Недавно приобретенная «Банком 24. ру» страховая компания «Уверен. Ру» активно начала свою деятельность с конца прошлого года. На сегодняшний день компания занимает около 1,5% доли рынка страхования УрФО.
«Наша задача на данный момент – удвоить этот показатель. Но не за счет существующих на рынке продуктов, где конкуренции предостаточно, а за счет новых страховых предложений. Мы не будем пока предлагать собственных продуктов, например, по автострахованию, потому что этот сектор и так загружен предложениями. А вот развивать что-то свое начнем в ближайшее время», – заявил исполнительный директор «Банка 24.ру», один из акционеров страховой компании «Уверен.ру» Борис Дьяконов.
Пока представители банка и страховой компании не раскрывают, какие новые страховые продукты они намереваются предложить свердловскому потребителю. Известно лишь то, что ни одна страховая компания такого на региональном рынке еще не предлагала. Так, генеральный директор банка Сергей Лапшин обмолвился, что на Среднем Урале никто не страхует домашних животных, а вот на Западе это практика давно действует.
«Как один из примеров свободного рынка – это страхование животных от несчастных случаев, болезней. Стоить это будет недорого, но желающих застраховать своего любимца найдется масса», – отметил господин Лапшин.

Просмотров: 432

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости