На Ботанике строится последний дом в истории района

Квартиры расходятся молниеносно, несмотря на высокую стоимость жилья.

В Ботаническом микрорайоне Екатеринбурга началось строительство последнего жилого дома в этой части города. Жилой комплекс бизнес-класса «Афина» возведет один из крупнейших городских застройщиков компания «Астон Групп».
«Дом на пересечении улиц Шварца – Крестинского будет последним в истории, построенном на Ботанике. Плотность застройки в этом районе максимальная, и строить еще что-то здесь будет невозможным. Видимо поэтому, строящийся нами дом так популярен среди покупателей. Хотя в нем нет ничего особенного. Это типовой для этого района проект, единственным важным отличием которого является наличие подземной парковки», – рассказал JustMedia председатель правления строительной компании «Астон Групп» Вячеслав Трапезников.
По словам Вячеслава Трапезникова, дом в одном из самых дорогих районов Екатеринбурга пользуется ажиотажным спросом, несмотря на высокую стоимость квартир. Сейчас будущее жилое здание находится в нулевой стадии строительства, но уже сегодня большинство квартир в доме раскуплено.

Просмотров: 496

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости