Кадровые новшества в «МРСК Урала»: назначен первый заместитель гендиректора

Им стал Алексей Седых.

5 июня генеральный директор ОАО «МРСК Урала» Алексей Бобров представил общественности вновь назначенного первого заместителя гендиректора компании. Им стал Алексей Седых.
Как сообщает пресс-служба компании, Алексей Седых родился 12 августа 1978 года в Екатеринбурге. В 2000 году окончил Уральскую государственную юридическую академию по специальности «Юриспруденция».
Начал трудовую деятельность в электроэнергетике в 2001 году в ОАО «Тюменьэнерго» в должности ведущего юрисконсульта. В 2004 году был назначен на должность заместителя начальника управления по работе с предприятиями Курганской области ОАО «Уральская энергетическая управляющая компания». С 2005 по 2007 год работал в ОАО «Курганэнерго» заместителем генерального директора по корпоративному и организационно-правовому управлению. В 2007 году вступил в должность заместителя генерального директора по экономике и финансам ОАО «МРСК Центра и Приволжья».
Первым заместителем генерального директора ОАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Урала» назначен 1 июня 2008 года.

Просмотров: 552

Автор: Наталья Токарева

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости