Уральские банки в борьбе за клиентов поднимают ставки по депозитам

На этот раз повышение ставок по вкладам затронет юридические лица.

Во избежание оттока средств вкладчиков банки начинают вводить все более «шоколадные» условия по депозитам. На этот раз повышение ставок коснулось юридических лиц. Так, «Банк 24.ру» заявил о новых условиях по депозитам для юрлиц.. Все процентные ставки по депозитам стали выше. Например, по вкладу «Срочный стандартный» можно получить до 15,5% годовых. Депозит «Траектория роста» порадует клиентов ставкой в 15% годовых и выгодными условиями. Широкая линейка депозитных продуктов позволит клиентам выбрать оптимальную схему размещения денежных средств. Проценты по выбранным депозитам начисляются либо ежемесячно, либо в конце срока, это зависит от того, как будет удобнее компании-клиенту. Таким образом, предприниматели смогут получить дополнительный доход, что в условиях сегодняшней непростой экономической ситуации очень важно.
«Уинстон Черчилль как-то сказал: «Деньги не имеют морального права лежать просто так дома. Они должны работать. Даже гораздо больше, чем я сам». Сейчас, когда ситуация на банковском рынке довольно непростая, к совету великого политика нужно прислушаться особо»,— отметила директор по маркетингу «Банка 24.ру» Ирина Буянова.
Необходимо отметить, что депозитами с новыми выгодными ставками могут воспользоваться не только юридические лица, но и индивидуальные предприниматели.

 

Просмотров: 422

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости