Завтра в ТЦ Екатеринбурга пройдет акция по помощи детям-отказникам

Граждане смогут сделать добровольные пожертвования в Карнавале, Гринвиче, Парк Хаусе.

Свердловская региональная общественная организация «Аистенок», Союз творческой молодежи «Созвездие» и культурно-досуговый центр «БУРЕВЕСТНИК» с 25 ноября запускают благотворительную акцию «ПОДАРИМ ДЕТЯМ РАДОСТЬ». Цель ее – в тяжелой кризисной ситуации помочь отказным детям и детям из малообеспеченных семей. На протяжении трех дней в торговых центрах города организаторы будут принимать от сограждан добровольные пожертвования вещами, предметами первой необходимости, одеждой, игрушками и книгами, а также и денежные средства.
По окончании акции собранные вещи и деньги будут переданы «отказным» детям, находящимся на территории детских больниц, детям, оставшимся без попечения родителей, детям из приемных и неблагополучных семей. Итоги акции «Подарим детям радость» будут подведены в День матери, 28 ноября.
В этот день в 18:00 в Центре культуры и искусства «Верх-Исетский» (площадь Субботников, 1) огласят результаты трехдневных благотворительных сборов и вручат часть вещей тем, кому была направлена помощь. Здесь же состоится концерт, вход на который также будет благотворительным – бесплатным.
Время и место проведения благотворительной акции:
С 25 ноября по 27 ноября с 16.00 до 20.00 в торгово-развлекательных центрах города Екатеринбурга: «Парк Хаус», «Гринвич» и  «Карнавал».

Просмотров: 376

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости