Абоненты «МегаФона» смогут оплачивать свои счета с мобильного телефона

Новая услуга — «Мобильные платежи».

Первый общероссийский оператор сотовой связи «МегаФон» на Урале запускает услугу «Мобильные платежи», которая позволит абонентам легко и удобно оплачивать свои счета с мобильного телефона.
Для совершения платежа достаточно зайти на WAP-сайт http://wap.pay.megafonpro.ru/megafon-wapportal/home в пункт «Мобильные платежи». Необходимо отметить, что WAP-трафик в рамках данного раздела бесплатный.
После прохождения процедуры регистрации абонент сможет пользоваться сервисом в полном объеме и оплачивать услуги мобильной связи, в том числе сети ОАО «МегаФон» на территории РФ, цифрового телевидения, IP-телефонии и интернета. Обработка заявок в сервисе «Мобильные платежи» не превышает одной минуты, что позволит оперативно пополнять счет, имея под рукой только сотовый телефон.
Сервис «Мобильные платежи» не только удобен, но и безопасен. Абонент может сохранять реквизиты получателя платежа или просто повторять платеж, видеть историю совершенных транзакций на WAP-сайте, получать ее на электронную почту, устанавливать пароль доступа к WAP-сайту услуги.
Сервис «Мобильные платежи» доступен абонента –— физическим лицам с авансовой системой расчетов. За проведенный платеж взимается комиссия в размере 3% от суммы, подлежащей оплате.

 

Просмотров: 544

Автор: Наталья Токарева

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости