«Экспресс Гарант» открыл терминал для оплаты страховых услуг

Процесс оплаты теперь занимает пару минут.

Клиенты САО «Экспресс Гарант» (ОАО) при оплате страховых взносов смогут воспользоваться пластиковой картой. Новая услуга введена в филиале «Свердловский», где установлен первый терминал. Теперь владельцам карт Visa и MasterCard нет необходимости иметь при себе крупные суммы денег, например, при оплате КАСКО, а достаточно прибегнуть к помощи современного оборудования в кассе офиса.
«Сам процесс занимает пару минут, что особенно ценят деловые, очень занятые люди, привыкшие жить в режиме on-line,— подчеркнула исполнительный директор САО «Экспресс Гарант» Елена Смирнягина.— Это не первое новшество в компании в последний месяц уходящего года. В декабре мы ввели единый федеральный телефонный номер, звонки по которому клиенты совершают бесплатно, как с сотовых телефонов, так и  со стационарных».
Все расходы по оплате этой услуги САО «Экспресс Гарант» взял на себя. Единый номер работает во всех филиалах и агентствах САО «Экспресс Гарант», присутствующих на территориях Свердловской, Тюменской, Челябинской областях и Пермского края.

 

Просмотров: 339

Автор: Наталья Токарева

Понравилась новость? Тогда: Подпишитесь на наши новости